Главная Новости Новость Приморский Экологический Форум экспертов и специалистов в области экологического воспитания, обучения и просвещения.

Приморский Экологический Форум экспертов и специалистов в области экологического воспитания, обучения и просвещения.

Члены Дальневосточной экологической комиссии приняли участие в Приморском экологическом форуме экспертов и специалистов в области экологического воспитания, обучения и просвещения, который состоялся 15 апреля во Владивостоке.

Эксперты обменивались своим опытом, знаниями и практиками экологического просвещения и повышения экологической культуры детей и взрослых. Также в рамках форума состоялся семинар повышения квалификации специалистов средних общеобразовательных школ и экологических активистов. Отрадно отметить, что нашу организацию представляло молодое поколение. Форум прошел в стенах Правительства Приморского края в его участии приняли участия Представители органов Законодательной и исполнительной власти региона, представители Природоохранных организаций, учебных заведений и НКО. Тема экологического просвещения и образования сегодня как никогда актуальна. Мы уверены, что благодаря широкомасштабному экологическому просвещению и образованию мы сумеем сформировать экологическую культуру населения и сберечь окружающую природную среду для будущих поколений.