Главная Новости Новость Дальневосточная Экологическая комиссия стала членом Global Waste Cleaning Network. GWCN

Дальневосточная Экологическая комиссия стала членом Global Waste Cleaning Network. GWCN

Дальневосточная Экологическая комиссия стала членом международной организации Global Waste Cleaning Network. GWCN

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - acfrogbt3pliibvwvgoxg2r7j6uegnx-penffi7mcrunx_h6odnxynxxnfuo4dqv3si0753rwqfryn_lygs0lvtsl2cvr3nhetkjxh9n3lp-8pfrcunxapwmem8rgxa_page-0001-1024x724.jpg

Дальневосточная Экологическая комиссия стала членом международной организации Global Waste Cleaning Network. GWCN Глобальная сеть по очистке отходов играет жизненно важную роль в растущем во всем мире движении, которое призывает к сокращению загрязнения окружающей среды. 

GWCN играет жизненно важную роль в растущем во всем мире движении по снижению воздействия загрязнения окружающей среды на общество посредством пропаганды и реализации программ, основанных на фактических данных, для уменьшения загрязнения океанов, береговых линий, земель и атмосферы.

Целью Глобальной сети по очистке отходов является поддержка экологической деятельности, демонстрация, подключение и обучение членов сети, участие в экологических дебатах, содействие экологическим исследованиям, распространение информации, связанной с окружающей средой, и сбор средств для окружающей среды.

GWCN занимается сохранением и поддержанием здоровья океанов, берегов, земель и атмосферы как для людей, так и для природы.

Посредством исследовательских и природоохранных проектов, кампаний по очистке, экологического просвещения и участия в ряде важных международных комитетов GWCN предпринимает конкретные шаги для более здорового образа жизни.

С этой целью GWCN стремится защищать, сохранять и улучшать окружающую среду на благо человечества посредством:

  • создание международной сети активных экологических организаций и специалистов
  • повышение осведомленности о негативном воздействии отходов на окружающую среду
  •  продвижение передовой практики обращения с отходами
  •  вклад в развитие исследований в области обращения с отходами.

GWCN верит в мир, в котором океаны, берега, земли и атмосфера безопасны и здоровы.

Таким образом, GWCN предполагает создание всемирной сети, которая сыграет важную роль в обеспечении безопасности и здоровья океанов, берегов, земель и атмосферы Земли за счет содействия надлежащему управлению отходами.

Участие в работе GWCN позволит организации расширить влияние для решения экологических проблем и устойчивому развитию региона Сибири и Дальнего Востока.

Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - wp-16156351339996974400447824900192.jpg